Spielplan der Hinrunde für die Staffel A3
Spieltag 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 20.03.2020 | 20 Uhr | Schmiedeberg 5 | - | Keene Ahnung | Come In |
Fr 20.03.2020 | 20 Uhr | Dartfreunde Altenberg | - | Dart Academy | Abseits |
So 22.03.2020 | 18 Uhr | LZN's 26 | - | Team Magic Fingers | Schützenhaus Klotzsche |
spielfrei: De Gallier 53 |
Spieltag 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 27.03.2020 | 20 Uhr | Keene Ahnung | - | De Gallier 53 | Zeitlos |
Fr 27.03.2020 | 20 Uhr | Dart Academy | - | Schmiedeberg 5 | Schmidts Bistro Bar |
Fr 27.03.2020 | 20 Uhr | Team Magic Fingers | - | Dartfreunde Altenberg | Bistro Schönberg |
spielfrei: LZN's 26 |
Spieltag 3 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 03.04.2020 | 20 Uhr | Dart Academy | - | Keene Ahnung | Schmidts Bistro Bar |
So 05.04.2020 | 18 Uhr | LZN's 26 | - | De Gallier 53 | Schützenhaus Klotzsche |
Fr 03.04.2020 | 20 Uhr | Schmiedeberg 5 | - | Team Magic Fingers | Come In |
spielfrei: Dartfreunde Altenberg |
Spieltag 4 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 17.04.2020 | 20 Uhr | Keene Ahnung | - | LZN's 26 | Zeitlos |
Fr 17.04.2020 | 20 Uhr | Team Magic Fingers | - | Dart Academy | Bistro Schönberg |
Fr 17.04.2020 | 20 Uhr | De Gallier 53 | - | Dartfreunde Altenberg | De Gallier 53 |
spielfrei: Schmiedeberg 5 |
Spieltag 5 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 24.04.2020 | 20 Uhr | Team Magic Fingers | - | Keene Ahnung | Bistro Schönberg |
Fr 24.04.2020 | 20 Uhr | Dartfreunde Altenberg | - | LZN's 26 | Abseits |
Fr 24.04.2020 | 20 Uhr | Schmiedeberg 5 | - | De Gallier 53 | Come In |
spielfrei: Dart Academy |
Spieltag 6 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 01.05.2020 | 20 Uhr | Keene Ahnung | - | Dartfreunde Altenberg | Zeitlos |
So 03.05.2020 | 18 Uhr | LZN's 26 | - | Schmiedeberg 5 | Schützenhaus Klotzsche |
Fr 01.05.2020 | 20 Uhr | De Gallier 53 | - | Dart Academy | De Gallier 53 |
spielfrei: Team Magic Fingers |
Spieltag 7 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 08.05.2020 | 20 Uhr | Schmiedeberg 5 | - | Dartfreunde Altenberg | Come In |
Fr 08.05.2020 | 20 Uhr | Team Magic Fingers | - | De Gallier 53 | Bistro Schönberg |
Fr 08.05.2020 | 20 Uhr | Dart Academy | - | LZN's 26 | Schmidts Bistro Bar |
spielfrei: Keene Ahnung |
Spielplan der Rückrunde für die Staffel A3
Spieltag 8 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 15.05.2020 | 20 Uhr | Keene Ahnung | - | Schmiedeberg 5 | Zeitlos |
Fr 15.05.2020 | 20 Uhr | Dart Academy | - | Dartfreunde Altenberg | Schmidts Bistro Bar |
Fr 15.05.2020 | 20 Uhr | Team Magic Fingers | - | LZN's 26 | Bistro Schönberg |
spielfrei: De Gallier 53 |
Spieltag 9 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 22.05.2020 | 20 Uhr | De Gallier 53 | - | Keene Ahnung | De Gallier 53 |
Fr 22.05.2020 | 20 Uhr | Schmiedeberg 5 | - | Dart Academy | Come In |
Fr 22.05.2020 | 20 Uhr | Dartfreunde Altenberg | - | Team Magic Fingers | Abseits |
spielfrei: LZN's 26 |
Spieltag 10 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 05.06.2020 | 20 Uhr | Keene Ahnung | - | Dart Academy | Zeitlos |
Fr 05.06.2020 | 20 Uhr | De Gallier 53 | - | LZN's 26 | De Gallier 53 |
Fr 05.06.2020 | 20 Uhr | Team Magic Fingers | - | Schmiedeberg 5 | Bistro Schönberg |
spielfrei: Dartfreunde Altenberg |
Spieltag 11 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 14.06.2020 | 18 Uhr | LZN's 26 | - | Keene Ahnung | Schützenhaus Klotzsche |
Fr 12.06.2020 | 20 Uhr | Dart Academy | - | Team Magic Fingers | Schmidts Bistro Bar |
Fr 12.06.2020 | 20 Uhr | Dartfreunde Altenberg | - | De Gallier 53 | Abseits |
spielfrei: Schmiedeberg 5 |
Spieltag 12 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 19.06.2020 | 20 Uhr | Keene Ahnung | - | Team Magic Fingers | Zeitlos |
So 21.06.2020 | 18 Uhr | LZN's 26 | - | Dartfreunde Altenberg | Schützenhaus Klotzsche |
Fr 19.06.2020 | 20 Uhr | De Gallier 53 | - | Schmiedeberg 5 | De Gallier 53 |
spielfrei: Dart Academy |
Spieltag 13 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 26.06.2020 | 20 Uhr | Dartfreunde Altenberg | - | Keene Ahnung | Abseits |
Fr 26.06.2020 | 20 Uhr | Schmiedeberg 5 | - | LZN's 26 | Come In |
Fr 26.06.2020 | 20 Uhr | Dart Academy | - | De Gallier 53 | Schmidts Bistro Bar |
spielfrei: Team Magic Fingers |
Spieltag 14 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Fr 10.07.2020 | 20 Uhr | Dartfreunde Altenberg | - | Schmiedeberg 5 | Abseits |
Fr 10.07.2020 | 20 Uhr | De Gallier 53 | - | Team Magic Fingers | De Gallier 53 |
Fr 10.07.2020 | 20 Uhr | LZN's 26 | - | Dart Academy | Schützenhaus Klotzsche |
spielfrei: Keene Ahnung |