Spielplan der Hinrunde für die Staffel C7
Spieltag 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 22.03.2020 | 18 Uhr | Star Fighter's 2.0 | - | Hugo Fighter's | FUNbar II |
So 22.03.2020 | 18 Uhr | Einsiedler Dartteam | - | Alt Dresdner Wölfe | Zum Rappel |
So 22.03.2020 | 18 Uhr | K17-Drachen | - | LZN Glücksbärchis | Trachenberger Hof |
spielfrei: Cobras |
Spieltag 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 29.03.2020 | 18 Uhr | Hugo Fighter's | - | Cobras | Hugo Cafe/Bier Pub |
So 29.03.2020 | 18 Uhr | Alt Dresdner Wölfe | - | Star Fighter's 2.0 | Alt Dresden |
So 29.03.2020 | 16 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | Einsiedler Dartteam | Schützenhaus Klotzsche |
spielfrei: K17-Drachen |
Spieltag 3 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 05.04.2020 | 18 Uhr | Alt Dresdner Wölfe | - | Hugo Fighter's | Alt Dresden |
So 05.04.2020 | 18 Uhr | K17-Drachen | - | Cobras | Trachenberger Hof |
So 05.04.2020 | 18 Uhr | Star Fighter's 2.0 | - | LZN Glücksbärchis | FUNbar II |
spielfrei: Einsiedler Dartteam |
Spieltag 4 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 19.04.2020 | 18 Uhr | Hugo Fighter's | - | K17-Drachen | Hugo Cafe/Bier Pub |
So 19.04.2020 | 16 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | Alt Dresdner Wölfe | Schützenhaus Klotzsche |
So 19.04.2020 | 19 Uhr | Cobras | - | Einsiedler Dartteam | Pinte |
spielfrei: Star Fighter's 2.0 |
Spieltag 5 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 26.04.2020 | 16 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | Hugo Fighter's | Schützenhaus Klotzsche |
So 26.04.2020 | 18 Uhr | Einsiedler Dartteam | - | K17-Drachen | Zum Rappel |
So 26.04.2020 | 18 Uhr | Star Fighter's 2.0 | - | Cobras | FUNbar II |
spielfrei: Alt Dresdner Wölfe |
Spieltag 6 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 03.05.2020 | 18 Uhr | Hugo Fighter's | - | Einsiedler Dartteam | Hugo Cafe/Bier Pub |
So 03.05.2020 | 18 Uhr | K17-Drachen | - | Star Fighter's 2.0 | Trachenberger Hof |
So 03.05.2020 | 19 Uhr | Cobras | - | Alt Dresdner Wölfe | Pinte |
spielfrei: LZN Glücksbärchis |
Spieltag 7 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 10.05.2020 | 18 Uhr | Star Fighter's 2.0 | - | Einsiedler Dartteam | FUNbar II |
So 10.05.2020 | 16 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | Cobras | Schützenhaus Klotzsche |
So 10.05.2020 | 18 Uhr | Alt Dresdner Wölfe | - | K17-Drachen | Alt Dresden |
spielfrei: Hugo Fighter's |
Spielplan der Rückrunde für die Staffel C7
Spieltag 8 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 17.05.2020 | 18 Uhr | Hugo Fighter's | - | Star Fighter's 2.0 | Hugo Cafe/Bier Pub |
So 17.05.2020 | 18 Uhr | Alt Dresdner Wölfe | - | Einsiedler Dartteam | Alt Dresden |
So 17.05.2020 | 16 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | K17-Drachen | Schützenhaus Klotzsche |
spielfrei: Cobras |
Spieltag 9 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 24.05.2020 | 19 Uhr | Cobras | - | Hugo Fighter's | Pinte |
So 24.05.2020 | 18 Uhr | Star Fighter's 2.0 | - | Alt Dresdner Wölfe | FUNbar II |
So 24.05.2020 | 18 Uhr | Einsiedler Dartteam | - | LZN Glücksbärchis | Zum Rappel |
spielfrei: K17-Drachen |
Spieltag 10 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 07.06.2020 | 18 Uhr | Hugo Fighter's | - | Alt Dresdner Wölfe | Hugo Cafe/Bier Pub |
So 07.06.2020 | 19 Uhr | Cobras | - | K17-Drachen | Pinte |
So 07.06.2020 | 16 Uhr | LZN Glücksbärchis | - | Star Fighter's 2.0 | Schützenhaus Klotzsche |
spielfrei: Einsiedler Dartteam |
Spieltag 11 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 14.06.2020 | 18 Uhr | K17-Drachen | - | Hugo Fighter's | Trachenberger Hof |
So 14.06.2020 | 18 Uhr | Alt Dresdner Wölfe | - | LZN Glücksbärchis | Alt Dresden |
So 14.06.2020 | 18 Uhr | Einsiedler Dartteam | - | Cobras | Zum Rappel |
spielfrei: Star Fighter's 2.0 |
Spieltag 12 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 21.06.2020 | 18 Uhr | Hugo Fighter's | - | LZN Glücksbärchis | Hugo Cafe/Bier Pub |
So 21.06.2020 | 18 Uhr | K17-Drachen | - | Einsiedler Dartteam | Trachenberger Hof |
So 21.06.2020 | 19 Uhr | Cobras | - | Star Fighter's 2.0 | Pinte |
spielfrei: Alt Dresdner Wölfe |
Spieltag 13 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 28.06.2020 | 18 Uhr | Einsiedler Dartteam | - | Hugo Fighter's | Zum Rappel |
So 28.06.2020 | 18 Uhr | Star Fighter's 2.0 | - | K17-Drachen | FUNbar II |
So 28.06.2020 | 18 Uhr | Alt Dresdner Wölfe | - | Cobras | Alt Dresden |
spielfrei: LZN Glücksbärchis |
Spieltag 14 | |||||
---|---|---|---|---|---|
So 12.07.2020 | 18 Uhr | Einsiedler Dartteam | - | Star Fighter's 2.0 | Zum Rappel |
So 12.07.2020 | 19 Uhr | Cobras | - | LZN Glücksbärchis | Pinte |
So 12.07.2020 | 18 Uhr | K17-Drachen | - | Alt Dresdner Wölfe | Trachenberger Hof |
spielfrei: Hugo Fighter's |